Творческий вечер Я. Дубравина

DSC074314 мая 2015 года концертный зал парка "Дубки" открыл свои двери для встречи юных музыкантов, поклонников творчества народного артиста России, профессора, композитора Якова Дубравина.

P1040783В концерте приняли участие все хоровые коллективы ДМШ №20 под руководством Осокиной Ю.В., Кудряшовой О.А., концертмейстеры Гончарова В.А., Павлова Е.Д. Музыкальный материал встречи состоял из произведений Я. Дубравина.  DSC0777За доброжелательную творческую атмосферу в зале отвечала ведущая концерта –художественный руководитель школы Зайцева Маргарита Николаевна. Во время концерта у зрителей была возможность задать свои вопросы композитору, дети проявили смелость и любопытство. И, конечно, юные музыканты не упустили возможность получить автографы известного артиста.

Подробный фотоотчёт смотрите в Фотогалерее.