Онлайн-опрос жителей района.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и невозможностью проведения общественных обсуждений, администрация Курортного района предлагает гражданам принять участие в онлайн-опросе по функциональному наполнению общественных пространств.

До 20 мая 2020 года жителям предстоит выбрать элементы благоустройства для пяти территорий. На сайте администрации опубликованы ссылки для голосования: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_kurort/prioritetnyj-proekt-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy/onlajn-opros-po-blagoustrojstvu-territorij-15042020/

Пользователи также могут оставить свои предложения и пожелания по благоустройству каждого общественного пространства. Для этого во время прохождения онлайн-опроса необходимо оставить свой комментарий в графе «Другое». Только в этом случае ведется учёт предложений.