Санкт-Петербургское государственное бюджетное

Прием 2022-2023

Результаты приёмных прослушиваний на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители!

Публикуем результаты прослушиваний, которые проходили 25-30 мая 2022 года.

Результаты прослушиваний на общеразвивающее отделение (групповые занятия), которое проходило 25 мая 2022 года.

Учащимся, поступившим на бюджетное отделение, необходимо предоставить в учебную часть следующие документы:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку об отсутствии у ребёнка заболеваний, препятствующих обучению в музыкальной школе;
  • 2 фотографии ребёнка 3х4

Документы принимаются 29, 30, 31 АВГУСТА 2022 года с 10.00-16.00.

Приказ о зачислении по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам

Приказ о зачислении по общеразвивающим образовательным программам

19 сезон "Сестрорецк музыкальный. Возрождение традиций."

Уважаемые преподаватели, учащиеся, родители!!!

С удовольствием вновь приглашаем всех вас и ваших знакомых на летние концерты в Детской музыкальной школе №20 в рамках проекта "Сестрорецк музыкальный. Возрождение традиций."

2 июня открывается 19 сезон концертов классической музыки. Концерты проходят по четвергам, начало концертов в 18.00 в зале музыкальной школы. Вход свободный.

© Детская музыкальная школа №20 Курортного района Санкт-Петербурга.