"Учитель и ученики"

В нашей школе произошло важное событие. Впервые за последние годы был проведен концерт «Учитель и ученик», но не одного класса, а всего отдела в целом. Это был не отчетный концерт, а концерт, раскрывающий всю палитру взаимодействия педагога и ученика. Во-первых, здесь были все инструменты духового отдела и были28 января 2018 года
представлены классы всех педагогов; во-вторых, была показана преемственность исполнительских школ, сольная и ансамблевая работа; в-третьих, была исполнена программа от классики до джаза и на сцене выступали педагоги, ученики и их совместные ансамбли. Концерт прошел в дружеской атмосфере и получился разнообразным, интересным, с яркими музыкальными номерами и завершился благодарными авациями публики и общей фотосессией.
28 января 2018 года

В нашем концерте принимали участие:

Преподаватель Головина Е.В. (маримба)
Преподаватель Гриц П.А. (фагот)
И учащиеся:
Ильина Полина (саксофон, преп.Богорад В.Э.)
Микаелян Всеволод (валторна, преп. Микаелян А.Г.)
Оленин Александр (гобой, преп. Кузема Е.А.)28 января 2018 года
Павловская Александра (флейта, преп. Батаев О.М.)
Радин Артемий (флейта, преп. Шолохова Ю.М.)
Смирнов Сергей (ксилофон, малый барабан, преп. Головина Е.В.)
Трио флейт: Лаврова Мария, Била Алина, Дудинская С.М., (преп.Дудинская С.М.)
Ансамбли медных инструментов:

1) Жаворонкова Анастасия, Сазонов Александр, Бураков Андрей (труба), Велицкий В.А. (тромбон). (преп. Велицкий В.А.)28 января 2018 года2) Жаворонкова Анастасия (труба), Микаелян Всеволод (валторна), Велицкий В.А. (тромбон). (преп. Велицкий В.А.)
Ансамбли ударных инструментов: 1) Смирнов Сергей, Гаврилов Никита, Каденко Николай, Шерстнев Ян (преп. Бабатьева Т.Ю.)

2) Головина Е.В., Смирнов Сергей, Гаврилов Никита, Каденко Николай, Шерстнев Ян (преп. Головина Е.В.)

Ведущая концерта – заведующая отделом духовых и ударных инструментов Дудинская С.М.

Более подробный фотоотчёт с концерта смотрите здесь.