Конкурс "По праву памяти"

Гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» приглашает к участию в творческом конкурсе "По праву памяти".
Конкурс предполагает участие в 5 номинациях. Ветераны СВО, их семьи, друзья и все неравнодушные граждане могут рассказать историю героя, его подвига в пес нях, стихах, эссе, видеоролике, а также посвятить рисунок или плакат своему герою.
По итогам конкурса в Москву будут приглашены лучшие исполнители из числа победителей регионального этапа конкурса, для которых будет произведена запись качественной фонограммы и проведен концерт с участием звезд российского театра, кино и эстрады. Также пройдет онлайн-показ итогового концерта, состоится выставка работ победителей в номинации «Рисунки, графика и плакаты в память о героях СВО». Кроме того, будет создано фотопанно из фотографий героев своих семей - участников СВО, присланных всеми принявшими участие в проекте.
Страница конкурса: https://www.pravnuki-pobediteley.ru/